ВНИМАНИЕ! ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!
ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ!!
Товар снят с производства! Наберите нас мы подберем товар альтернативу. (067) 122-3-555, (050) 88-77-066, (063) 188-1-888
УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ ПО ТЕЛЕФОНУ!
ЭКОНОМЬ! При покупке от 3 товаров - бесплатная доставка, 5 товаров - скидка 50 гривен, 7 товаров - скидка 100 гривен! От 10 товаров - мелкооптовые цены!
Специально для женщин предпочитающих активный outdoor отдых прозябанию перед телевизором Osprey (Оспрей) запустил серию рюкзаков Sirrus.
| Размер | | 62 x 34 x 24 см
|
| Объем | | 26 л.
|
| Грудная стяжка | | На пластиковой защелке.
|
| Петли/стропы | | Петля для крепления ледового инструмента.
|
| Водонепроницаемый чехол | | Интегрированная накидка от дождя.
|
| Дополнительно | | Вес:1,15кг.
|
Серия Sirrus создана специально для женщин. Благодаря уникальной форме плечевых лямок и пояса и хорошей вентиляции, эти рюкзаки обеспечивают идеальный комфорт при использовании. Система крепления треккинговых палок Strow-on-the-Go. Интегрированная накидка от дождя. Карманы на молнии на поясном ремне. Боковые карманы из сетки со стяжкой InsideOut. Верхняя боковая стяжка. Усовершенствованная вентилируемая конструкция спины AirSpeed ??из сетки. Легкая подкладка из сетки на лямках и поясном ремне. Эргономичное регулирования пояса Ergopull. Карманы на молнии на поясном ремни. Легкодоступная карман для электроники на лямках.
К особенностям данной модели следует отнести : Усовершенствованная вентилируемая конструкция спины AirSpeed ??из сетки. Легкая подкладка из сетки на лямках и поясном ремне. Эргономичное регулирования пояса Ergopull. Карманы на молнии на поясном ремни. Легкодоступный карман для электроники на лямках