Спорт Знаток змінив імʼя

Сывороточный протеин WPC80 на развес

Популярный
Этот товар купили 12 раз

Сывороточный 80% протеин на развес

   3.5 из 9

  • На развес
  • Производитель:  На развес
  • Наличие:  В наличии
  • Код Товара:  177020

599грн.  
Скидки постоянных покупателей:  
-2% -3% -4% -5% -7%
587грн. 581грн. 575грн. 569грн. 557грн.

Доступные варианты


Почему именно мы?
  1. Работаем с 2008 года
  2. Нам доверяют профессионалы
  3. Огромное количество скидок
  4. Бесплатная консультация
100% оригинал
Оплата
  • Наличными
  • При получении на почте (наложенный платёж)

Оплата

Доставка
  • Новая Почта по тарифам перевозчика
  • Самовывоз
  • Бесплатная доставка:
  • на оплаченные заказы от 2500 грн
  • УкрПочта и Meest

Nova Meest УкрПочта

В нынешней, не стабильной ситуации с постоянно "прыгающим" курсом доллара, всё более актуальным становится выбор так называемых протеинов на развес. Низкая стоимость таких белков легко объясняется, отсутствием в них переплаты за бренд, упаковку, рекламу и т д. В добавок, купив ксб 80 мы получаем ещё и более натуральный состав, а точнее полное отсутствие вредных подсластителей, загустителей, убивающих пену добавок, ароматизаторов, и прочей прямо скажем, не очень полезной для здоровья химии. Протеин на развес - это база, чистое сырье, из которого в дальнейшем, именитые производители сделают продукт в красивой банке, с громким названием и разумеется по баснословным ценам. Ostrowia WPC 80 - сывороточный концентрат протеина с 80% содержанием белка, от польского молокозавода Milkiland, который славится по всей Европе твердыми сырами высочайшего качества.

Для тех, кто еще не в курсе, слова протеин и белок - синонимы, и не стоит услышав о протеине, по незнанию его воспринимать как какую-то химию, это обычный молочный концентрат, а подобные пассажи выставят вас не в лучшем свете среди людей разбирающихся в этом вопросе. К примеру сахар, который Вы употребляете в пищу каждый день - это точно такой же концентрат, только получаемый из свеклы или тростника и тд. Протеин на развес ostrowia 80 - это база, чистое сырье, из которого в дальнейшем, именитые производители сделают продукт в красивой банке, с громким названием и разумеется по баснословным ценам. Ostrowia WPC 80 - сывороточный концентрат протеина с 80% содержанием белка, от польского молокозавода Milkiland, который славится по всей Европе твердыми сырами высочайшего качества.

В чём разница польского протеина КСБ 80 на развес:

  1. Высокое качество;
  2. 80% белка;
  3. Низкая цена для зарубежного белка;
  4. Нет переплаты за упаковку;
  5. Нет переплаты за бренд;
  6. Нет в составе загустителей, красителей, ароматизаторов, "убивателей" пены и другой химии.

Как работает ostrowia wpc 80

Вернёмся к выше написанному! Итак, что такое протеин ксб 80? Это, всего-навсего - белок, состоящий в свою очередь, из множества аминокислот, которые собственно и являются тем, из чего в результате состоят мышцы человека (и не только). По сути, мы практически полностью состоим из заменимых, и незаменимых аминокислот. Эти питательные вещества используются организмом для его роста, и укрепления, а так же способствуют ускорению восстановления организма. Именно благодаря аминокислотам в организме происходят процессы выработки всевозможных гормонов, антител и ферментов, запускающих сложнейшие биохимические процессы в нашем теле, и регулирующие работу всего организма.

Следует понимать, что аминокислоты, полученные из пищи, или из протеина милкиленд - не просто строй материал для мышц, но незаменимое вещество, без которого невозможны никакие, или почти никакие процессы жизнедеятельности организма человека, а следственно и сама жизнь. К слову, о незаменимости. Из 20 существующих аминокислот, 9 принято называть незаменимыми, или условно незаменимыми. Такое название они получили потому, что наш организм не может эти вещества, в отличие от оставшихся 11 производить самостоятельно. Существуют еще аминокислоты, которые не входят в состав белков, однако и они не менее важны для нас - это такие полезные вещества как карнитин, Орнитин, Таурин, и ГАМК (гамма-аминомаслянная кислота). Принимать протеин milkiland 80 можно, и нужно в следующих случаях:

  • Если Вы не добираете белок из обычной пищи, ведь самым натуральным протеином может быть, естественно, только натуральная еда в виде яиц, мяса, творога и т д;
  • Если Вы хотите снизить количество потребляемых калорий, ведь помимо белков обычные продукты содержат ещё и углеводы и жиры и калории;
  • Если у Вас нет желания после тренировки кушать продукты из судочка сидя в "пахучей" раздевалке;
  • Если Вы поставили перед собой цель больше чем просто быть подтянутым.

Противопоказания и побочные эффекты

Самый популярный побочный эффект при употреблении, практически любой, молочной продукции, в том числе и ксб 80 - это расстройство желудка. Сывороточный протеин вовсе не является исключением из этого прискорбного правила, ведь производится из молока, соответственно, точно так же содержит лактозу, может быть в меньшей степени, но содержит, а значит способен повлечь за собой проблемы с ЖКТ у людей со слабым желудком и с непереносимостью молочных продуктов. Рекомендуем начинать приём протеина милкиленд с минимальной порции, и постепенно увеличивать ее, для своевременного пресечения побочных эффектов связанный с лактозой. Если Вы каждый день употребляете молоко литрами, то данные рекомендации не для Вас, ведь wpc 80 содержит гораздо меньше её чем обычное молоко.

Где купить протеин на развес Milkiland 80

Поскольку протеин milkiland ostrowia по качеству не уступает оригинальному Lactopro (очень много подделок на рынке из-за его популярности), то учитывая цену данный протеин - является выходом намного более интересным чем его немецкий конкурент. Польский развесной протеин уже наступает на пятки Гадячскому КСБ УФ, намного превосходя его по качеству, но пока еще уступая в цене, однако если так пойдет и дальше, Милкленд вскоре попросту вытеснит Гадяч с рынка.

Как принимать протеин на развес островия?

Первое что нужно - это вычислить сколько белка Вам нужно употреблять в день.

  1. Для поддержания мышечной массы - это около 2 грамм на 1 кг веса.
  2. Для роста мышц - это около 3 грамм на 1 кг веса.

Далее нужно высчитать сколько вы потребляете белка из обычной пищи, и недостающую Вам разницу дополнить сывороточным протеином. Если цель приёма - сушка, то нужно высчитать сколько углеводов и калорий потребляете в сутки с обычной еды, и если эти цифры велики (для каждого они индивидуальны), заменить какой-то приём пищи протеином, ведь он практически не содержит углеводов и калорий.

Порции

Milkiland wpc 80 говорит о том что протеин 80%, это означает что в 100 граммах порошка - 80 грамм протеина. Конечно же такую порцию мы не будем принимать, по той причине что она просто не усвоится. Стандартная порция для сывороточных протеинов около 30 грамм. Для приготовления просто смешайте с 150-300 мл воды или молока (по вкусу). Для того чтобы получить от протеинового коктейля помимо пользы ещё и удовольсвие, рекомендуем добавить мёд, ваниль, какао либо же взбить в миксере вместе с бананом, ягодами и тд.

С чем совмещать

Для получения максимального эффекта от приёма протеина мы рекомендуем вам дополнить его следующими добавками:

  • BCAA - улучшит синтез белка и увеличит процент именно тех аминокислот с которых состоят мышцы;
  • Л - карнитин - подсушит, еще и подправит работу сердца;
  • Комплексные витамины и минералы - обеспечат ежедневное поступление в организм жизненнонеобходимых веществ;
  • Рыбий жир - несомненно будет полезен как при наборе массы так и при похудении.

Сумарный рейтинг Протеин на развес WPC 80

Общий бал 3.5 из 4 оценок (На основании 9 отзывов)

Оценка
70%

ТОП-5 лучших

Теги: milkiland, ostrowia, ксб 80, milkiland ostrowia, milkiland 80, ostrowia 80, ostrowia wpc 80, milkiland wpc 80, wpc 80 milkiland ostrowia, милкиленд, протеин милкиленд, островия протеин

Другие варианты товара: Сывороточный протеин WPC80 на развес, 1000 грамм, Unflavored (без ароматизаторов) , Сывороточный протеин WPC80 на развес, 20 кг, Unflavored (без ароматизаторов)