Спорт Знаток змінив імʼя

Form Labs Wave shaker, шейкер

Этот товар купили 0 раз

   4 из 3

  • Form Labs
  • Производитель:  Form Labs
  • Наличие:  Нет в наличии
  • Код Товара:  177603

89грн.  
Скидки постоянных покупателей:  
-2% -3% -4% -5% -7%
87грн. 86грн. 85грн. 85грн. 83грн.

Доступные варианты


Почему именно мы?
  1. Работаем с 2008 года
  2. Нам доверяют профессионалы
  3. Огромное количество скидок
  4. Бесплатная консультация
100% оригинал
Оплата
  • Наличными
  • При получении на почте (наложенный платёж)

Оплата

Доставка
  • Новая Почта по тарифам перевозчика
  • Самовывоз
  • Бесплатная доставка:
  • на оплаченные заказы от 2500 грн
  • УкрПочта и Meest

Nova Meest УкрПочта

Обновленная версия привычного, и горячо любимого нашими клиентами шейкера Form Labs, в результате настолько стала отличаться от оригинала, что специалисты компании Форм лабс решили выпустить его как совершенно новый товар. Судите сами, помимо округлой, волнистой формы колбы, и цветовой палитры, новый wave shaker также отличается и объем - 600 мл, что на 100 мл меньше, чем в его "старшем брате". Пожалуй единственное, что производитель оставил от предыдущей версии - это неизменное немецкое качество шейкера. Аксессуар изготовлен из безопасного для здоровья пищевого пластика, легко разбирается, и что самое главное для спортивного шейкера - не течет.

Описание Form Labs Wave shaker

В желании обновить популярный аксессуар в своей линейке, специалисты известного производителя спортивного питания из Германии, компании Form Labs по сути создали точную копию шейкера BioTech, что в принципе неплохо, учитывая насколько хорошо он себя зарекомендовал. Шейкер Form Labs Wave shaker, что переводится как волнистый шейкер, полностью оправдывает свое название. Все линии и изгибы товара действительно очень плавные и волнистые. Это кстати очень хороший ход производителя, так как на ряду с красивым внешним видом, такая плавность линий в разы облегчит мытье вашего шейкера, в котором нет острых углов, где частенько остаются застывшие остатки не растворившегося вовремя порошка.

Шейкер выполнен из безопасной для здоровья пищевой пластмассы, а объем в 600 мл достаточно велик, не только для приготовления протеиновых коктейлей, но и для гейнеров и высоко углеводных смесей, требующих гораздо большего объема чем протеин. Шейкер легкий, просто разбирается и моется обычной проточной водой. По бокам основной колбы есть удобная мерная шкала, позволяющая вам отслеживать количество наливаемой жидкости. Внутри находится пластиковая сеточка с достаточно мелкими фракциями, для более тщательного смешивания коктейлей, и предотвращения образования неприятных комочков.

Где купить Wave shaker?

Мы напрямую сотрудничаем с официальным поставщиком товаров компании Форм Лабс на территорию Украины, поэтому покупая их продукцию в нашем магазине вы гарантировано получите 100% оригинальное немецкое качество, и очень приятные цены.

Сумарный рейтинг Form Labs Wave shaker

Общий бал 4 из 3 оценок (На основании 3 отзывов)

Оценка
80%

ТОП-5 лучших

Теги: Wave shaker, Form Labs, шейкер, спортивный шейкер, шейкер для питания